4.0
Baseado em 2 comentários

Spacious 2Br Apartment In Prime Location

O apartamento Spacious 2Br Apartment In Prime Location de 84 m^2 e é composto por 2 quartos e pode acomodar até 5 pessoas.

Os hóspedes podem visitar Neue Galerie, 1.5 km ou Belvedere Castle, 1.1 km a partir da propriedade. O centro de Nova Iorque fica a 6 km do local. Várias opções de restaurantes, incluindo Cafe Lalo, Fred's e Flor de Mayo, podem ser alcançadas em 50 metros.79th Street Boat Basin está a uma curta distância a pé.

Os quartos do hotel dispõem de ar condicionado e lava-louças. A propriedade também tem 1 casas de banho. O apartamento Spacious 2Br Apartment In Prime Location inclui casa de banho privada.

A estação de metro de Estação - 86th Street (IRT Broadway - Seventh Avenue Line) fica a 400 metros de distância.

Reservar Spacious 2Br Apartment In Prime Location Nova Iorque

General information

Contact information

West 83Rd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Spacious 2Br Apartment In Prime Location disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Spacious 2Br Apartment In Prime Location não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Spacious 2Br Apartment In Prime Location e visitar o site de um hotel

Localização do Spacious 2Br Apartment In Prime Location

 West 83Rd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Spacious 2Br Apartment In Prime Location Casa de hóspedes

4.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

Spacious 2Br Apartment In Prime Location Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Spacious 2Br Apartment In Prime Location

Quartos